Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Решаемвместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Полезные ссылки

МОУ "Гадалейская СОШ"

Национальный проект образования

     Рособрнадзор

ФИПИ

Комитет по  образованию администрации Тулунского муниципального образования

ГОСУСЛУГИ

Иркутская область

    Сайт администрации Тулунского района

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Навигатор сайта

Поиск по сайту

Кто на сайте

Сейчас на сайте 534 гостя и нет пользователей

Социально-психологическое тестирование

 В соответствии с Федеральным законом от 07.06.2013г. N 120-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам профилактики незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ», в целях профилактики наркомании во всех муниципальных общеобразовательных учреждениях предусмотрены мероприятия, направленные на ранее выявление незаконного потребления наркотических средств и психотропных веществ. Мероприятия включают в себя:

  • социально-психологическое тестирование обучающихся
  • профилактические медицинские осмотры обучающихся.

 С целью профилактики незаконного потребления обучающимися наркотических средств и психотропных веществ,  согласно Распоряжению министерства образования Иркутской области «О проведении социально-психологического тестирования обучающихся образовательных организаций Иркутской области в 2023-2024 учебном году»  региональным оператором по проведению социально-психологического тестирования лиц (далее- СПТ), обучающихся в образовательных организациях, расположенных на территории Иркутской области, определен ГКУ «Центр профилактики, реабилитации и коррекции».

Вся подробная информация о СПТ находится на сайте регионального оператора ГКУ "Центр профилактики, реабилитации и коррекции".

                     В общеобразовательных организациях Тулунского муниципального района проводится информационно-мотивационная компания по подготовке и проведению социально-психологического тестирования обучающихся.

          На сайте регионального оператора по проведению социально-психологического тестирования ГКУ «Центр профилактики, реабилитации и коррекции» (далее ГКУ «ЦПРК») цпрк.образование38.рф во вкладке «Горячая линия по вопросам проведения социально-психологического тестирования» размещены материалы для педагогов, обучающихся и родителей. В период подготовки и проведения социально-психологического тестирования обучающихся образовательных организаций Иркутской области на сайте регионального оператора будут опубликованы ответы на вопросы, заданные письменно и отправленные на электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.с пометкой «Вопрос по СПТ».

                         Консультации по вопросам подготовки и проведения социально-психологического тестирования можно получить у муниципального оператора по проведению ЕМ СПТ в общеобразовательных организациях Тулунского муниципального района в рабочее время по телефонам: 839530-40120, 89500776478.

Информация для обучающихся

Информация для родителей

Методические рекомендации по проведению разъяснительной работы с родителями и обучающимися