Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Решаемвместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Полезные ссылки

МОУ "Гадалейская СОШ"

Национальный проект образования

     Рособрнадзор

ФИПИ

Комитет по  образованию администрации Тулунского муниципального образования

ГОСУСЛУГИ

Иркутская область

    Сайт администрации Тулунского района

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Навигатор сайта

Поиск по сайту

Кто на сайте

Сейчас на сайте 28 гостей и нет пользователей

21 февраля в МОУ «Гадалейская СОШ» состоялась «Встреча трех поколений», которая прошла в рамках месячника патриотической работы,посвященного светлой памяти героев Великой Отечественной Войны, труженикам тыла, детям войны, защитникам Отечества в мирное время.  

В этот деньпрозвучаломного военных песени стихов,поставлены военные постановки на Гадалейской земле - земле трех Героев Советского Союза.

В нашем селе живет Ветеран Великой Отечественной войны Иван Григорьевич Машнев. По состоянию здоровья он не смог присутствовать на нашем празднике. Но мы всегда о нем помним, чтим его подвиг и гордимся им. Большой вклад в разгром фашистов внесли труженики тыла, которые работали не покладая рук и ковали Победу в тылу. На сегодняшний день на территории нашего села проживает пять тружеников тыла. Дети войны… На их долю пришлось много тягот и страданий: голод, разруха и холод. Сегодня в нашем селе проживают пятнадцать детей войны. Мероприятие имело большое патриотическое значение для подрастающего поколения. Праздник завершился общим фото на память о встрече.