Версия для слабовидящих Версия сайта "для слабовидящих"

Решаемвместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Полезные ссылки

МОУ "Гадалейская СОШ"

Национальный проект образования

     Рособрнадзор

ФИПИ

Комитет по  образованию администрации Тулунского муниципального образования

ГОСУСЛУГИ

Иркутская область

    Сайт администрации Тулунского района

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Навигатор сайта

Поиск по сайту

Кто на сайте

Сейчас на сайте 152 гостя и нет пользователей

В Управлении образования Тулунского муниципального района состоялось заседание по конкурсному отбору двух лучших учащихся из числа обучающихся в наших сельских школах, для награждения их путевками на Кремлевскую елку. 

В состав комиссии вошли: работники Управления образования района, Управления социальной защиты населения по г. Тулуну и Тулунскому району, администрации района. После рассмотрения представленных документов на всех кандидатов, члены комиссии приняли решение – наградить путевкой на Кремлевскую елку – 2019 учащегося Писаревской школы Дмитрия Антонова и учащуюся Гадалейской школы Анну Долгих. За годы обучения в школе, они показали отличные знания по всем предметам, участвуют и побеждают в олимпиадах, конкурсах различного уровня. 

Это очень творческие дети, разносторонне развитые личности. Они победители различных фестивалей, конкурсов и спортивных состязаний. Ведут волонтерскую деятельность, защищают честь своего поселения на районных мероприятиях. За свою активную жизненную позицию, социально – значимую и общественную деятельность, за участие в военно – патриотических акциях и реализацию молодежной политики на территории своего поселения и района, награждены Благодарственными письмами и Грамотами. Одноклассники и учителя отзываются о них, как о воспитанных, добрых, тактичных, отзывчивых и дисциплинированных людях.

Поздравляем Анну и Дмитрия с заслуженной наградой! Пусть эта поездка принесет им незабываемые впечатления и новых друзей.